itel  Family

Forgot password?
 Register
Search
Hot search: itel ifamily
View: 45|Reply: 0

[FAQ] TY NEWS мсн новости россии и мира сегодня

[Copy link]

487

Threads

487

1050

Xpoints

Gold Member

Rank: 6Rank: 6

Xpoints
1050
Post time 2017-11-26 04:40:38 | Show all posts |Read mode

Бывший нападающий сборной Англии и обладатель "Золотого мяча" - 2001 Майкл Оуэн дебютировал в качестве жокея на благотворительных скачках в Аскоте и финишировал вторым.

В забеге на 1400 метров приняли участие 10 наездников-любителей, посетили соревнования многие известные лица Великобритании, включая принца Чарльза и герцогиню Корнуольскую.

"Не могу сдержать улыбки, мне все очень понравилось, - приводит слова 37-летнего Оуэна Daily Mail. - После заезда чувствовал себя так, будто снова сыграл в четвертьфинале чемпионата мира против Бразилии, телефон на пару дней просто сошел с ума. Доброжелатели прислали сотни приятных пожеланий, думаю, мой телефон сейчас пытается остыть".

Оригинальные Угги "Ugg" Kristin Black. Купить UGG Australia с доставкой
угги с лисой, купить угги с мехом лисы, угги лиса, Угги с мехом лисы Серые UGG Australia Fur Fox Grey
Купить оригинальные Угги UGG Перчатки Classic Glove Dark Green недорого с доставкой
UGG Australia Jimmy Choo Mandah Черные Угги Джимми Чу, ugg jimmy choo, Эксклюзивные дизайнерские угги, бренд ugg
UGG Jimmy Choo Starlit Soft Gold Угги со звездами, ugg оригинал купить в Москве с доставкой
Оригинальные Угги "Ugg" Bailey Button Grey-Mint. Купить UGG Australia с доставкой
Купить женские угги Classic Mini Bomber Chocolate "Ugg Australia" с доставкой
Купить женские угги Classic Mini Chestnut "Ugg Australia" с доставкой
Купить UGG Men's Neumel Skin Black Мужские кожаные угги черные со шнурками
Детские угги с лентами для девочек UGG Australia, детские угги интернет магазин, детские угги купить, детские угги для девочек
Купить оригинальные Угги UGG Classic Short Minnie Black недорого с доставкой
Мужские угги Серые UGG Men's Short Grey, угги мужские интернет магазин, Мужские угги купить
Женские зимние УГГИ мокасины с мехом, цена от  руб. Купить оригинальные UGG Australia с доставкой
Купить женские угги Classic Mini STAR WARS "Ugg Australia" с доставкой
Оригинальные Угги "Ugg" Classic Tall Glitter Chocolate. Купить UGG Australia с доставкой
Reply

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Register

Points Rules

Archiver|Mobile|Dark room|itel Inc.

2017-12-14 00:39 GMT+8 , Processed in 0.616965 second(s), 20 queries .

Copyright @ 2016 Itel Inc. All rights reserved.

Quick Reply To Top Return to the list